19 лет успеха Белль


Дорогие клиенты и самый лучший коллектив Центра красоты Белль!

В этом году Центру красоты "Белль" исполняется 19 лет! Прекрасных и успешных 19 лет развития и движения в индустрии Красоты.
Ваше доверие - лучшая награда на данном пути! Я искренне благодарна за Ваше доверие, сохраняющееся из года в год, Ваши эмоции и улыбки на пути к Красоте.



Каждый год мы сохраняем лучший уровень сервиса, комфорта, а также доброе отношение к клиенту. С уверенностью могу сказать, что в Центре красоты "Белль" Вы можете чувствовать себя достойными самого лучшего!



Моему любимому коллективу желаю роста в профессиональной сфере, прекрасных отношений в нашем лучшем коллективе. Я очень благодарна Вам за то, что Ваш уровень всегда выше ожиданий! Я горжусь Вами!

Любите себя и Вы всегда будете любимы!

Искренне Ваша, директор Центра красоты «Белль» Анна Семенец

История успеха

Центр красоты класса люкс «Белль» стал известным среди жителей города Щелково и других городов Подмосковья практически с самого основания. Он привлекает своих клиентов не только красивым оформлением помещений, вежливым персоналом, но, самое главное, высоким уровнем оказываемых услуг. Здесь работают, в том числе, победители всероссийских и международных профильных конкурсов.



В июне 2006 года мастера нашего центра красоты оказались среди достойнейших и получили возможность участвовать в Чемпионате мира по парикмахерскому искусству. Центр красоты «Белль» оказался единственным салоном из Подмосковья, представляющим страну.



Шестого июля 2006 года в Москве на Чемпионате мира по парикмахерскому искусству центр красоты «Белль» получил первое место в командном зачете.



С того памятного Чемпионата профессионализм наших специалистов значительно вырос благодаря многочисленным мастер-классам с такими известными стилистами как: Оксана Андрианова, Елена Баклушина, Марина Смирнова, Анфиса Гаврилова, Марина Жданова, Сталина Кушкова (неоднократные Чемпионы Европы и мира по парикмахерскому искусству).



Все наши мастера имеют сертификаты международного класса, а центр красоты обладает современной и совершенной технической базой. Именно высокий профессионализм мастеров и новейшие технологии в оборудовании позволяют быть центру красоты «Белль» на шаг впереди.



Время идет и к 2009 году практически все наши мастера становились призерами и чемпионами страны и мира. Одним из ярких и значительных событий в истории центра красоты можно считать разворот в журнале мирового класса «Долорес», где были представлены работы наших визажистов и стилистов. Работы наших мастеров снова оказались лучшими, теперь среди нескольких десятков тысяч работ.



Наши мастера не только оказывают услуги экстра-класса, но создают особую атмосферу уюта, доброжелательности и тепла. Комфортная обстановка и особый дух центра красоты, а также высочайший профессионализм стилистов, визажистов, косметологов, мастерам маникюра и педикюра были отмечены многими чемпионами мира из Центра красоты «Долорес», например, Еленой Баклушиной, Мариной Смирновой, Мариной Ждановой.



Елена Баклушина так прокомментировала посещение центра красоты «Белль»: «Будучи тренером международного класса, постоянной судьей на мировых конкурсах я объездила весь мир, видела множество салонов и могу смело сказать, что Центр красоты «Белль» один из лучших».



Именно с этими чемпионами «Долорес» прошел итоговый показ причесок на центральной сцене во время Дня Города.



Центр красоты «Белль» стал призером на Чемпионате страны и мира по парикмахерскому искусству в номинациях «Свадебные укладки» и «Фантазийный образ на наращенных волосах». Высокий профессионализм мастеров — это лишь одно из достоинств центра красоты.



В начале 2020 года в мир пришла неопределенность, на всех нас обрушился новый вирус COVID-19. Настало время ограничений и нелегкий период для людей и для бизнеса. Ограничения не обошли и Центр красоты "Белль", некоторое время мы были закрыты для посещений. В это время мы запустили доставку Beauty продукции адресно до дома или офиса. Позже пришло то время, когда Центр красоты стал доступен для посещения, все это время мы внимательно следили за условиями приема клиентов и за их максимальной безопасностью.



За два года пандемии мы обрели новейший опыт и стали мудрее, сильнее. В конце 2021 года был сделан упор на онлайн-торговлю Beauty продуктами люксового сегмента и мы запустили удобный интернет-магазин для наших клиентов с доставкой по всей России.



2022 год не стал исключением и преподнес новые испытания как для граждан, так и для бизнеса. Были нарушены поставки важных люксовых товаров, которые мы с Вами так любим. Но специалисты «Белль» смогли восстановить поставки, а также увеличить их.



В 2023 году мы уверены, что вместе с Вами, дорогие наши клиенты, мы преодолеем любые сложности! И будем далее расти и развивать Beauty-индустрию в России!