Центру красоты "Белль" 17 лет

Дорогие клиенты и самый лучший коллектив Центра красоты «Белль»!

Центру красоты "Белль" исполняется 17 лет! Много это или мало? Ответ на этот вопрос может дать для себя каждый, но я с уверенностью могу сказать, что за эти 17 лет мы прошли серьезный путь в индустрии Красоты.

Я искренне благодарна Вам, мои дорогие клиенты, за оказанное Вами доверие. За эти 17 лет мы вложили массу сил и энергии, чтобы каждый клиент оставался доволен временем, проведенном в "Белль", чтобы клиент видел непревзойденный результат.

Я обещаю Вам всегда самое лучшее обслуживание, отношение к клиенту и сервис. И конечно, хочу радовать Вас самыми свежими новинками в индустрии красоты!

Моему лучшему коллективу желаю постоянного роста, достижения новых творческих высот и профессиональных побед.

Я с уверенностью могу сказать, что у нас впереди еще много перспективного и интересного в Мире Красоты!

«Любите себя и Вы всегда будете любимы».

Искренне Ваша , Анна Семенец, директор Центра Красоты «Белль»


История успеха

Центр красоты класса люкс «Белль» стал известным среди жителей города Щелково и других городов Подмосковья практически с самого основания. Он привлекает своих клиентов не только красивым оформлением помещений, вежливым персоналом, но, самое главное, высоким уровнем оказываемых услуг. Здесь работают, в том числе, победители всероссийских и международных профильных конкурсов.

В июне 2006 года мастера нашего центра красоты оказались среди достойнейших и получили возможность участвовать в Чемпионате мира по парикмахерскому искусству. Центр красоты «Белль» оказался единственным салоном из Подмосковья, представляющим страну.

Шестого июля 2006 года в Москве на Чемпионате мира по парикмахерскому искусству центр красоты «Белль» получил первое место в командном зачете.

С того памятного Чемпионата профессионализм наших специалистов значительно вырос благодаря многочисленным мастер-классам с такими известными стилистами как: Оксана Андрианова, Елена Баклушина, Марина Смирнова, Анфиса Гаврилова, Марина Жданова, Сталина Кушкова (неоднократные Чемпионы Европы и мира по парикмахерскому искусству).

Все наши мастера имеют сертификаты международного класса, а центр красоты обладает современной и совершенной технической базой. Именно высокий профессионализм мастеров и новейшие технологии в оборудовании позволяют быть центру красоты «Белль» на шаг впереди.

Время идет и к 2009 году практически все наши мастера становились призерами и чемпионами страны и мира. Одним из ярких и значительных событий в истории центра красоты можно считать разворот в журнале мирового класса «Долорес», где были представлены работы наших визажистов и стилистов. Работы наших мастеров снова оказались лучшими, теперь среди нескольких десятков тысяч работ.

Наши мастера не только оказывают услуги экстра-класса, но создают особую атмосферу уюта, доброжелательности и тепла. Комфортная обстановка и особый дух центра красоты, а также высочайший профессионализм стилистов, визажистов, косметологов, мастерам маникюра и педикюра были отмечены многими чемпионами мира из Центра красоты «Долорес», например, Еленой Баклушиной, Мариной Смирновой, Мариной Ждановой.

Елена Баклушина так прокомментировала посещение центра красоты «Белль»: «Будучи тренером международного класса, постоянной судьей на мировых конкурсах я объездила весь мир, видела множество салонов и могу смело сказать, что Центр красоты «Белль» один из лучших».

Именно с этими чемпионами «Долорес» прошел итоговый показ причесок на центральной сцене во время Дня Города.

Центр красоты «Белль» стал призером на Чемпионате страны и мира по парикмахерскому искусству в номинациях «Свадебные укладки» и «Фантазийный образ на наращенных волосах». Высокий профессионализм мастеров — это лишь одно из достоинств центра красоты.

Центр красоты "Белль" сейчас

«Белль» — это центр красоты с яркой историей и большим будущим. Несомненным плюсом «Белль» является не только разнообразие услуг в сфере Красоты, но и уникальное современное оборудование. Благодаря самой современной технике процедуры проходят легко, надежно и безопасно.

Также в «Белль» представлен широкий выбор элитных косметических средств брендов: BIOLOGIQUE RECHERCHE, KERASTASE, Jouvence Eternelle, Obagi, а также многих других.

С этими уникальными косметическими средствами Вы можете заказать процедуры непосредственно в Центре красоты «Белль», а также приобрести редкие и эффективные косметические средства с доставкой на дом.

Наши мастера умеют создать особую атмосферу, благодаря которой каждому клиенту будет здесь комфортно. Внимательное отношение, уважение и умение услышать все пожелания клиента — это то, что покоряет в центре красоты «Белль» навсегда.

«Любите себя и Вы всегда будете любимы».

Мы всегда рады видеть Вас в Центре красоты класса люкс «Белль»!

Искренне Ваша, директор Центра красоты «Белль» Анна Семенец